Selamat kepada Santri RIAB yang lulus Perguruan Tinggi tahun ini (PBSB Kemenag, SBMPTN, Luar Negeri)
Yang lulus ke Mesir:
1. Miladilwali Marendra – Tamatan 2017
2. M. Aniqul Faris (Beasiswa Kemenag) – Tamatan 2019
3. M. Fadhlullah – Tamatan 2018
4. M. Luthfi Abd Gani – Tamatan 2019
5. Nur Izza Witrya Wajdi – Tamatan 2019
6. Imamul muttaqin – Tamatan 2019
7. Saifannur – Tamatan 2019
8. Muhammad Rizki – Tamatan 2018
9. Firmansyah (Beasiswa PBSB)- Tamatan 2018
============
yang lulus PROGRAM BEASISWA SANTRI BERPRESTASI (PBSB) KEMENAG RI 2019
Septiana Melala Gayo
(UIN SUNAN KALIJAGA JOGJA)
dan
M. Ruf’ul Athfal
(UIN SUNAN AMPEL SURABAYA)
Yang lulus ke Mesir:
1. Miladilwali Marendra – Tamatan 2017
2. M. Aniqul Faris (Beasiswa Kemenag) – Tamatan 2019
3. M. Fadhlullah – Tamatan 2018
4. M. Luthfi Abd Gani – Tamatan 2019
5. Nur Izza Witrya Wajdi – Tamatan 2019
6. Imamul muttaqin – Tamatan 2019
7. Saifannur – Tamatan 2019
8. Muhammad Rizki – Tamatan 2018
9. Firmansyah (Beasiswa PBSB)- Tamatan 2018
============
yang lulus PROGRAM BEASISWA SANTRI BERPRESTASI (PBSB) KEMENAG RI 2019
Septiana Melala Gayo
(UIN SUNAN KALIJAGA JOGJA)
dan
M. Ruf’ul Athfal
(UIN SUNAN AMPEL SURABAYA)
===========
yang Lulus SBMPTN 2019
1. Nadhifa nisrina – Mipa biologi (USK)
2. Syarifah Nurazizah – Pendidikan Bimbingan dan Konseling (Unimed)
3. Humaira Rizkiya – Psikologi (USK)
4. Amanda Humaira – Ilmu Hukum (USK)
5. Salcia Atysa Putri – FKIP Geografi (USK)
6. Farah Aprilia – MIPA Matematika (USK)
7. Putroe Salsabilla Zya – Teknik Geofisika (USK)
8. Nadia Ulfa – Pendidikan bahasa Indonesia (USK)
9. Nurul Izzati- Ekonomi Pembangunan (USK)
10. Laita Dirayatii – Ilmu Hukum (USK)
11. Nafisah – Keperawatan (USK)
12. Miftahul jannah – Pendidikan Kimia (USK)
13. Huriytul Inas – Agroteknologi (USK)
14. Jilya Nisa Kharisma – Teknik Pertanian (USK)
15. Safira Hidayana – Teknik Arsitektur (USK)
16. Zuwidah Dewi – Ilmu Komunikasi (UTU)
17. Syifa Hasvia Putri – Ilmu Hukum (USK)
18. Jessy Hanifiah – IT (USK)
19. Qudrathun Nada Mailiza – Ilmu Keperawatan (USK)
20. Marlinda- Ilmu Ekonomi (UIN Ar-Raniry)
21. Nurul Mawaddatul Ulya – Akuntansi (USK)
22. Rauzatul Husna – Ilmu Hukum (Unimal)
23. Rafy Anggara – Ekonomi (UIN Ar-Raniry)
24. JAmalul Hakim Z- Agroteknologi (USK)
25. Wan Fahrisya Al-Fajr – Ilmu Perpustakaan (UIN Ar-Raniry)
26. Agam Abdul Fattah – Ilmu Hukum (USK)
27. Muhammad Al Farisi Rizki Suni – Informatika (USK)
28. M.gibral Baraqah – Arsitektur
(UIN Ar-Raniry)
29. M imam nabawi – Psikologi (USK)
30. Khalil Maulana Akbar – Farmasi (USK)
31. Muhammad Fajar Maulana – Matematika (USK)
32. M. Muslim – Tehnik Sipil (USK)
33. Reza Novanta – Ilmu Tanah (USK)
34. Shelda Syifa AzZahra – Psikologi (USK)
yang Lulus SBMPTN 2019
1. Nadhifa nisrina – Mipa biologi (USK)
2. Syarifah Nurazizah – Pendidikan Bimbingan dan Konseling (Unimed)
3. Humaira Rizkiya – Psikologi (USK)
4. Amanda Humaira – Ilmu Hukum (USK)
5. Salcia Atysa Putri – FKIP Geografi (USK)
6. Farah Aprilia – MIPA Matematika (USK)
7. Putroe Salsabilla Zya – Teknik Geofisika (USK)
8. Nadia Ulfa – Pendidikan bahasa Indonesia (USK)
9. Nurul Izzati- Ekonomi Pembangunan (USK)
10. Laita Dirayatii – Ilmu Hukum (USK)
11. Nafisah – Keperawatan (USK)
12. Miftahul jannah – Pendidikan Kimia (USK)
13. Huriytul Inas – Agroteknologi (USK)
14. Jilya Nisa Kharisma – Teknik Pertanian (USK)
15. Safira Hidayana – Teknik Arsitektur (USK)
16. Zuwidah Dewi – Ilmu Komunikasi (UTU)
17. Syifa Hasvia Putri – Ilmu Hukum (USK)
18. Jessy Hanifiah – IT (USK)
19. Qudrathun Nada Mailiza – Ilmu Keperawatan (USK)
20. Marlinda- Ilmu Ekonomi (UIN Ar-Raniry)
21. Nurul Mawaddatul Ulya – Akuntansi (USK)
22. Rauzatul Husna – Ilmu Hukum (Unimal)
23. Rafy Anggara – Ekonomi (UIN Ar-Raniry)
24. JAmalul Hakim Z- Agroteknologi (USK)
25. Wan Fahrisya Al-Fajr – Ilmu Perpustakaan (UIN Ar-Raniry)
26. Agam Abdul Fattah – Ilmu Hukum (USK)
27. Muhammad Al Farisi Rizki Suni – Informatika (USK)
28. M.gibral Baraqah – Arsitektur
(UIN Ar-Raniry)
29. M imam nabawi – Psikologi (USK)
30. Khalil Maulana Akbar – Farmasi (USK)
31. Muhammad Fajar Maulana – Matematika (USK)
32. M. Muslim – Tehnik Sipil (USK)
33. Reza Novanta – Ilmu Tanah (USK)
34. Shelda Syifa AzZahra – Psikologi (USK)